Специализированые туры
Туристический сервис
***** Отель Кемпински Мойка 22 |
|
|
|
|
Адрес: Наб. реки Мойки, д.22
Отель Кемпински Мойка 22 расположился в петербургском особняке, построенном Василием фон Витте во время правления царя Николая Первого. Классический фасад был бережно сохранён, а полностью реконструированный интерьер был декорирован предметами антиквариата и оформлен по последнему слову гостиничной моды.
Это элегантное здание стоит на набережной Мойки — одной из множества рек и каналов, образующих исторический и культурный центр города, так называемый «Золотой треугольник». Петр Великий пожелал, чтобы новая столица стала «Окном в Европу», и отель выходит на одну из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга — Дворцовую площадь и Государственный Эрмитаж. Месторасположение:Отель расподожен прямо напротив Дворцовой площади и Государственного Эрмитажа. Невский проспект, а также все основные исторические места и магазины — в паре минут ходьбы; до аэропорта «Пулково» — полчаса.
Станция метро: рядом со станцией метро "Невский Проспект"
Расстояние до аэропорта: 19 км.
Расстояние до ж/д вокзала: 2,8 км.
Категории номеров:
В отеле Кемпински Мойка 22 — 23 люкса и 174 номера. Отель предлагает широкий спектр первоклассного обслуживания для удовлетворения потребностей современных путешественников и деловых людей. Номера
Комфортабельное размещение в 23 номерах категории «Люкс» и 174 стандартных номерах. Санкт-Петербург — портовый город, поэтому наши номера оформлены в морском стиле, в них Вы найдете подушки и одеяла на гусином пуху, теплый пол в ванных комнатах; высокоскоростной Интернет и телефонная линия, интерактивные LCD-телевизоры; мини-бары и круглосуточное обслуживание в номерах. Люксы
Люксы, как и весь отель, украшают изысканные предметы антиквариата; они отбирались с целью возрождения величественных традиций Санкт-Петербурга — бывшей столицы империи Романовых. Гости могут расслабиться в прекрасных гостиных, наслаждаясь красотами Дворцовой площади, и в то же время оставаться на связи с окружающим миром посредством ультрасовременных средств коммуникаций и развлечений.тановлены 2 отдельные кровати, в остальных – двуспальные кровати. Ванная комната, с большой ванной, душевой кабиной и двойным умывальником, отделана зеленым и белым мрамором. Все предусмотрено для полного комфорта: теплые полы, банные халаты, много полотенец, косметика Bulgari. А в качестве приветственного комплимента от отеля здесь всегда живые орхидеи. Имеется множество деталей, создающих удобную и уютную атмосферу: великолепные подушки одеяла из гусиного пуха, мини-бар, два жидкокристаллических телевизора с интерактивными услугами, высокоскоростной Интернет и телефонная линия, круглосуточное обслуживание номеров и гостевой туалет. Отель Кемпински Мойка 22 предлагает своим гостям следующие услуги:
Ресторан французской кухни Бо Риваж; Лобби бар Фон Витте с каминным залом; Панорамный ресторан Бельвью Брассери на 9 этаже с уникальным видом с высоты птичьего полета на исторический центр города — Эрмитаж, Колесницу арки Главного штаба, мозаичные купола собора Спаса на Крови; Винный погреб с уникальной коллекцией вин и диджистивов; Чайная комната; Банкетные и конференц-залы общей вместимостью до 400 человек; Бизнес центр; Оздоровительный центр с сауной, паровой баней, джакузи и массажными кабинетами на террасе 9 этажа; Ресторанное обслуживание в номерах 24 часа; Услуги прачечной и химчистки; Современные жидкокристаллические телевизоры во всех номерах, спутниковое телевидение с 30 международными каналами; Беспроводной и кабельный доступы в Интернет; Подземный гараж; Визовая поддержка и регистрация.
|


