03150 г. Киев, Предславинская 39 оф. 206     тел. (+38044) 498-12-85     (+38044) 360-22-62     тел/факс (+38044) 498-12-84

Гостиница "Петр I"*****

PDF Печать E-mail

 Петр I*****

Улица Неглинная, 17. Исторический Центр Москвы.
Ближайшие станции метро:
Кузнецкий Мост — 400 метров;
Трубная — 480 метров;
Театральная— 800 метров.
В пределах 5-10 минутной неспешной прогулки – Кремль и Красная площадь, здания Государственной Думы, Правительства Москвы, ряда министерств. Гостиница Петр I буквально окружена прославленными российскими театрами: Большой и Малый, Ленком, музыкальный театр Станиславского и другие. Вокруг — бесконечное многообразие торговых центров, салонов и бутиков Тверской улицы, Кузнецкого моста, Охотного ряда, Столешникова переулка.
Номерной фонд: Элегантные интерьеры отеля выполнены в духе современного модерна с элементами декора эпохи Петра I. Всего в гостинице 133 просторных номера, площадью от 28 до 77 м2, в том числе номера для инвалидов и людей с ограниченными возможностями передвижения.
Стандартный номер: Общее количество номеров – 68. (28 м2) Уютный номер, располагающий всем необходимым для комфортного отдыха.
В номере: кровать “queen-size” ( 180 см х 200 см ) с ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, подставка для чемодана, журнальный столик, кресло, рабочий стол, сейф, минибар, телефон, телевизор (общероссийские, спутниковые и платные каналы), возможность подключения к Интернету через выделенную линию, а также беспроводной доступ в Интернет, индивидуальная настройка теплового режима, система кондиционирования. Ванная комната с подогреваемыми полами, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, махровые тапочки и халат.
Двухместный номер: (с двумя раздельными кроватями) (28 м2). Общее количество номеров – 44. Комфортабельный и элегантный номер. Интересное пространственное решение, предусматривающее визуальное отделение рабочего места от зоны отдыха. Мебель темного дерева и сдержанная цветовая гамма.
В номере: две раздельные кровати (120 см х 200 см) с ортопедическими матрасами, шкаф для одежды, подставка для чемодана, журнальный столик, кресло, рабочий стол, сейф, минибар, телефон, телевизор (общероссийские, спутниковые и платные каналы), возможность подключения к Интернету через выделенную линию, а также беспроводной доступ в Интернет, индивидуальная настройка теплового режима, система кондиционирования. Ванная комната с подогреваемыми полами, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, махровый халат и тапочки.
Ванная комната с подогреваемыми полами, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, махровые тапочки и халат.
VIP-этаж гостиницы предоставляет уникальный сервис самым взыскательным гостям. Администраторы VIP-этажа окружат заботой и окажут персональное внимание каждому гостю. В очаровательной гостиной сервируется завтрак, в течение дня — напитки и легкие закуски, а в номерах всегда свежие фрукты и вино в качестве комплимента от отеля. Предусмотрены также и другие милые и необходимые знаки внимания, экономящие время занятого человека и создающие атмосферу поистине искреннего радушия.
VIP-Cтандарт:(28 м2). Общее количество номеров – 15.
В номере: кровать двуспальная кровать ( 180 см х 200 см ) с ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, подставка для чемодана, журнальный столик, кресло, рабочий стол, сейф, минибар, телефон, телевизор (общероссийские, спутниковые и платные каналы), возможность подключения к Интернету через выделенную линию, а также беспроводной доступ в Интернет, индивидуальная настройка теплового режима, система кондиционирования. Ванная комната с подогреваемыми полами, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, махровые тапочки и халат.
ЛЮКС: (68 м2 , двухкомнатный номер). Общее количество номеров – 6.
В номере: двуспальная кровать (200 см х 200 см) с ортопедическими матрасами, раскладной диван, шкаф для одежды, подставка для чемодана, журнальный столик, кресло, рабочий стол, сейф, минибар, телефон, 2 телевизора (общероссийские, спутниковые и платные каналы), возможность подключения к Интернету через выделенную линию, а также беспроводной доступ в Интернет, индивидуальная настройка теплового режима, система кондиционирования. Ванная комната с подогреваемыми полами, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, махровый халат и тапочки.
Ванная комната с подогреваемыми полами, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, махровые тапочки и халат.
Гостевой туалет.
Апартаменты: (77 м2, трехкомнатный номер). Общее количество номеров – 2. Две спальни и гостиная.
В номере: две двуспальные кровати ( 200 см х 200 см, 160 см х 200 см ) ортопедическими матрасами, раскладной диван, шкаф для одежды, подставка для чемодана, журнальный столик, кресло, рабочий стол, сейф, минибар, телефон, 3 телевизора (общероссийские, спутниковые и платные каналы), возможность подключения к Интернету через выделенную линию, а также беспроводной доступ в Интернет, индивидуальная настройка теплового режима, система кондиционирования. Ванная комната с подогреваемыми полами, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, махровый халат и тапочки.
Две ванные комнаты (одна — с джакузи): подогреваемые полы, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, махровые тапочки и халат.
Гостевой туалет.
К услугам гостей:
- Ресторан "Романов";
- Лобби-бар;
- Бизнес-центр;
- Конференц-услуги (6 многофункциональных конференц-залов);
- Салон красоты;
- Фитнес-центр.


 
Алинда Тур / Гостиницы Москвы / Гостиница "Петр I"*****